Начались продажи обновленного Exeed VX

Начались продажи обновленного Exeed VX

20 декабря 2023

В российских автосалонах появился обновленный кроссовер Exeed VX.

В российских автосалонах появился обновленный кроссовер Exeed VX. Новая модель предлагается по цене от 6,5 миллиона рублей. 

Модель отличается от предшественника 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin и 2-литровым турбодвигателем мощностью 249 л.с. Автомобиль также оснащен усовершенствованной электрогидравлической системой полного привода BorgWarner шестого поколения, предлагающей семь режимов вождения, включая новые опции для езды по снегу, грязи, песку и бездорожью.



В числе современных технологий - сверхскоростной процессор Qualcomm 8155 и тройной центральный дисплей, состоящий из двух экранов по 12,3 дюйма и одного 15,6 дюйма. Один из экранов предназначен для пассажира и предлагает разнообразные развлекательные функции. Кроме того, автомобиль оснащен комплексом онлайн-сервисов и системой телематики, позволяющими удаленно управлять автомобилем через мобильное приложение.



Интерьер обновленного Exeed VX отличается премиальной отделкой, включая натуральное дерево и кожу. Варианты компоновки салона предусматривают как семиместное, так и шестиместное размещение с капитанскими креслами на втором ряду. Для комфорта водителя и пассажиров предусмотрены массажные передние сиденья и аудиосистема с 23 динамиками. Автомобиль также оснащен системой активного шумоподавления и двойными стеклами для обеспечения акустического комфорта.

В области безопасности Exeed VX предлагает 10 подушек безопасности, более 30 систем безопасности и ассистентов водителя ADAS, систему автоматической парковки и систему кругового обзора 540° с функцией «прозрачное шасси».